Трудовое право : рабочая тетрадь / О. В. Кораблина, О. И. Бабанова

• Трудовое право : рабочая тетрадь / О. В. Кораблина, О. И. Бабанова

Представлен материал для контроля знаний студентов на практических (семинарских) занятиях согласно тематике дисциплины «Трудовое право» с помощью тестовых заданий, практических ситуаций, теоретических заданий и вопросов, таблиц и схем для заполнения теоретическими положениями.

На практических занятиях разбираются основные теоретические положения, решаются практические задачи, что закрепляет за собой работу не только с нормативными актами, но и с судебной практикой, рассматриваются спорные вопросы темы, которые, в свою очередь, помогут студентам подготовиться к сдаче зачетов и экзаменов.

При изучении данного курса студенты должны выражать и обосновывать свою позицию по вопросам правового регулирования трудовых правоотношений, грамотно применять правовые категории и понятия.

Предназначена для студентов очной и заочной форм обучения по специальности 40.03.01 «Юриспруденция».