• Арыкбаев Р.К., Айтпаева А.А., Рыбаков А.В. "Проектная деятельность в сфере цифрового сельского хозяйства"

Проектная деятельность в сфере цифрового сельского хозяйства : учебное пособие / сост.: Р. К. Арыкбаев, А. А. Айтпаева, А. В. Рыбаков, А. В. Кошкаров. – Астрахань : Астраханский государственный университет, Издательский дом «Астраханский университет», 2020. – 83 с.

Рассмотрены основы проектной деятельности в сфере цифрового сельского хозяйства. Помимо теоретического материала, пособие содержит практические кейсы, тесты и контрольные вопросы. Включает основные требования, предъявляемые к инновационному проектированию в агропромышленном комплексе, методы экономической оценки инновационных проектов, основы цифрового сельского хозяйства, инновационные цифровые разработки для сельскохозяйственного производства и т. д.

Предназначено для магистрантов, обучающихся по направлениям подготовки: 35.04.06 Агроинженерия (профили «Агромехатроника», «Агроинженерные технологии и менеджмент»), 35.04.04 Агрономия (профиль «Агробизнес»), 35.03.06 Агроинженерия (профиль «Машины и оборудование в агробизнесе»), 38.03.02 Менеджмент (профиль «Предприятия агропромышленного комплекса (АПК)»).

ISBN 978-9926-1075-8