Бегинина А. О., Павлова Г. Ш., Бурмистрова Л. В., Поршнева Н. В. и др. "English in branch management"

• Бегинина А. О.,  Павлова Г. Ш., Бурмистрова Л. В.,  Поршнева Н. В. и др. "English in branch management"

English in branch management : учебное пособие / сост. А. О. Бегинина, Г. Ш. Павлова, Л. В. Бурмистрова, Н. В. Поршнева, Ф. Б. Вердиханова, Е. С. Смольянинова, И. В. Лысикова, Э. Д. Иртуганова. – Астрахань : Астраханский государственный университет, Издательский дом «Астраханский университет», 2021. – 184 с.

Пособие предназначено для того, чтобы в доступной форме представить основную информацию по экономической тематике на английском языке. Адресовано студентам экономических специальностей, изучающим английский язык в высших учебных заведениях.

ISBN 978-5-9926-1289-9