• Симонова Т.Н., Скрипниченко В.В., Курбангалиева Ю.Ю. "Инновационные технологии коррекционно-развивающей работы с детьми с комплексными нарушениями развития"

Отражены современные теоретические взгляды на проблемы развития детей с комплексными и осложненными нарушениями, в частности, с одним из самых инвалидизирущих заболеваний детского возраста – детским церебральным параличом. Предназначено для бакалавров всех форм обучения по направлению «Специальное (дефектологическое) образование» и преподавателей.

Материалы пособия могут быть использованы специалистами коррекционных образовательных учреждений V, VI, VIII вида, логопедами, дефектологами, социальными педагогами, при прохождении курсов переподготовки и повышения квалификации.

ISBN 978-5-9926-0939-4