• Маркелов К. А., Перепечкина Е. Г. "Региональное управление и территориальное планирование"

В пособии в систематизированной форме излагаются теоретические основы регионального управления и территориального планирования, показаны условия их осуществления и система инструментов. Наличие тестовых заданий и кроссвордов по темам позволит студенту качественно подготовиться к сдаче экзамена. Материал излагается без упрощения и вместе с тем доступно для понимания студентами, в том числе изучающими дисциплину самостоятельно.

Предназначено для студентов всех форм обучения по направлению подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», аспирантов, магистрантов, преподавателей экономических специальностей высших учебных заведений, специалистов в области государственного и муниципального управления.

Теги: интернет-магазин АГУ, книга, АГУ, купить, Маркелов К. А., Перепечкина Е. Г., региональное управление, территориальное планирование