Манченко Е.С., Ужакина С.С. "Тексты по кораблестроению для перевода"

•  Манченко  Е.С.,  Ужакина С.С. "Тексты по кораблестроению для перевода"

Представляет собой комплекс текстов для перевода с английского и русского языков в области кораблестроения, списков слов для усвоения, упражнений и заданий, содержащих информацию об истории, методах, устройстве и технических характеристиках судов. Пособие разработано с целью активизации самостоятельной и аудиторной работы магистрантов для повышения навыков перевода, расширения словарного запаса и развития способности проводить переводческий анализ текстов.

Предназначено для магистрантов I–II курса очного отделения, обучающихся по направлению 45.04.02 Лингвистика по программе «Теория и практика перевода в профессиональной коммуникации» и «Теория перевода, межъязыковая и межкультурная коммуникация».

ISBN 978-5-9926-0930-1

Теги: Манченко Е.С., Ужакина С.С. "Тексты по кораблестроению для перевода" купить в интернет-магазине Астраханского государственного университета, книги АГУ