• М.С. Безуглова, И.С. Шарова, Г.В. Крыжановская, И.Н. Шведова «Учебная практика по метеорологии, картографии и гидрологии»

Излагаются основные материалы, необходимые для подготовки и проведения учебных практик по метеорологии, картографии и гидрологии, которые могут быть использованы при написании отчетов по практикам, связанным с территориальным изучением природных комплексов.

Предназначено для студентов-бакалавров, обучающихся по направлениям подготовки: «География», «Картография», «Экология», «Геология».

Может быть полезным исследователям в области экологии, гидрологии, мелиорации, гидротехники, картографии и др.

Теги: 2019