• Лебедева Л.К., Маняшина Л.В. «Deutschland: geschichte, ausbildung, kunst = Германия: история, система образования, искусство»

Учебное пособие предназначено для студентов 4 курса факультетов иностранных языков, обучающихся по программе бакалавриата по направлениям подготовки 44.03.05 Педагогическое образование, профиль «Иностранный язык (немецкий) и иностранный язык» и по направлению 45.03.02 Лингвистика, профиль «Перевод и переводоведение (немецкий язык)».

Учебные материалы могут быть использованы при изучении немецкого языка на других факультетах, на курсах немецкого языка и при самостоятельном изучении.

Теги: интернет-магазин АГУ, книга, АГУ, купить, Deutschland, geschichte, ausbildung, kunst, Германия, история, система образования, искусство