• Коржиков О.Н. «Криминологические особенности пенитенциарной социологии. Жаргон, татуировки, невербальные коммуникации»

Рассматривается история формирования арестантской субкультуры царской России и ее изменение в период с 1917 г. до наших дней. Содержится информация о значении татуировок в преступной иерархии, латентные способы передачи информации, особенности жаргона наркоманов и воров. Предназначено для студентов юридических факультетов и молодых специалистов из числа сотрудников, ведущих оперативно-розыскную деятельность, дознание, следствие.

Теги: интернет-магазин АГУ, купить в интернет-магазине Астраханского государственного университета, книга, АГУ, купить, Коржиков О.Н., криминологические особенности, пенитенциарная социология, жаргон, татуировки, невербальные коммуникации