• Акмаева Р. И. "Стратегический управленческий анализ : учебно-методическое пособие"

Представляет концепцию проведения стратегического управленческого анализа в современных организациях в условиях инновационной экономики. Излагаются базовые понятия и инструменты, применяемые при разработке и реализации эффективных стратегий; раскрывается порядок использования ключевых инструментов стратегического менеджмента на примере реальных промышленных предприятий и организаций.

Предназначено для студентов и слушателей всех форм обучения, в том числе с использованием дистанционных образовательных технологий, изучающих дисциплины «Стратегический менеджмент», «Современный стратегический анализ», «Методы стратегического менеджмента», а также для магистрантов, аспирантов и преподавателей высших и средних специальных учебных заведений, руководителей и специалистов предприятий, сотрудников финансово-экономических служб российских организаций.

ISBN 978-5-9926-0666-9