Издательский дом "Астраханский университет"

Physics of the solid state = Физика твердого тела

Учебное пособие на английском языке. Рассматривается электронная структура твердых тел, элементы кр..

226 руб.

Баева Л. В.  Социокультурные и философские проблемы развития информационного общества

Баева Л. В. Социокультурные и философские проблемы развития информационного общества

Включает в себя как общетеоретические базовые темы о концепциях информационного общества, электрон..

320 руб.

Бажанова Е. Д. «Клеточная гибель – виды, фазы, сигнальные пути. Современные методические подходы к исследованию торможения и стимуляции программированной клеточной гибели»
Гречитаева, А. А. Айтпаева, А. С. Бабакова, Р. А. Арсланова, Л. П. Ионова, В. А. Шляхов, О. Н. Цымбал, О. Н. Беспалова, Ю. И. Шахмедова «Справочник магистранта»

Содержит справочные сведения по комплексу практик магистратуры, предусмотренных учебным планом по н..

215 руб.

Дымова Т. В., Безуглова М. С., Устойчивое комплексное развитие туризма в Астраханской области

Посвящена рассмотрению современных особенностей устойчивого развития туризма в мировом и региональн..

250 руб.

Клементьева А. В. Химическая технология

Данное пособие является необходимым материалом для проведения лабораторно-практических и семинарски..

235 руб.

Кузнецова Е. В. «Une promenade à travers Astrakhan = Прогулка по Астрахани»

Посвящено изучению материала о достопримечательностях Астрахани. Основная задача – приблизить студе..

190 руб.

М.С. Безуглова, И.С. Шарова, Г.В. Крыжановская, И.Н. Шведова «Учебная практика по метеорологии, картографии и гидрологии»

Излагаются основные материалы, необходимые для подготовки и проведения учебных практик по метеороло..

295 руб.

Нестеров Ю.В. Методические подходы к организации практического курса и контроля знаний студентов по учебной дисциплине «Анатомия и морфология человека»

Посвящена теоретическому обоснованию и практике применения авторских разработок для методическо..

212 руб.

О. И. Серебряков, Л. Ф. Ушивцева, А. О. Серебряков Геохимические методы поисков и эксплуатации месторождений нефти и газа

Впервые рассмотрены применяемые в настоящее время методы геохимических поисков, сущность каждого ме..

400 руб.

Перевод художественного текста, М. И. Свешникова

Представлены переводы поэтических сказок А. Барто «Медвежонок-невежа», П. Ершова «Конёк-горбунок» и..

340 руб.

Перов А. Н. Конституционное право России

Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования по напра..

245 руб.

Спесивцева Л. В. Жанр лирической поэмы в русской литературе

Посвящено теоретической проблеме жанра лирической поэмы в русской литературе, рассматриваются дефи..

201 руб.

Т. В. Дымова, В. А. Андрианов, Е. В. Кудрявцева, А. Г. Горбунова Воздействие нефтегазового комплекса на абиотический и биотический компоненты наземно-воздушной среды аридной зоны
Теплый Д. Л. «Основы клеточной физиологии»

Содержит сведения о молекулярно-биологических основах функционирования животной клетки в целом и её..

318 руб.

Показано с 1 по 15 из 17 (всего 2 страниц)