Издательский дом "Астраханский университет"

Physics of the solid state = Физика твердого тела

Учебное пособие на английском языке. Рассматривается электронная структура твердых тел, элементы кр..

226 руб.

Биометрические методы в научных исследованиях : монография / М. Ф. Козак, М. В. Козак

Показана роль и место методов прикладной математики в исследованиях по биологии и смежных областях ..

332 руб.

Гречитаева, А. А. Айтпаева, А. С. Бабакова, Р. А. Арсланова, Л. П. Ионова, В. А. Шляхов, О. Н. Цымбал, О. Н. Беспалова, Ю. И. Шахмедова «Справочник магистранта»

Содержит справочные сведения по комплексу практик магистратуры, предусмотренных учебным планом по н..

215 руб.

Клементьева А. В. Химическая технология

Данное пособие является необходимым материалом для проведения лабораторно-практических и семинарски..

235 руб.

М.С. Безуглова, И.С. Шарова, Г.В. Крыжановская, И.Н. Шведова «Учебная практика по метеорологии, картографии и гидрологии»

Излагаются основные материалы, необходимые для подготовки и проведения учебных практик по метеороло..

295 руб.

Нестеров Ю.В. Методические подходы к организации практического курса и контроля знаний студентов по учебной дисциплине «Анатомия и морфология человека»

Посвящена теоретическому обоснованию и практике применения авторских разработок для методическо..

212 руб.

О. И. Серебряков, Л. Ф. Ушивцева, А. О. Серебряков Геохимические методы поисков и эксплуатации месторождений нефти и газа

Впервые рассмотрены применяемые в настоящее время методы геохимических поисков, сущность каждого ме..

400 руб.

Перов А. Н. Конституционное право России

Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования по напра..

245 руб.

Спесивцева Л. В. Жанр лирической поэмы в русской литературе

Посвящено теоретической проблеме жанра лирической поэмы в русской литературе, рассматриваются дефи..

201 руб.

Т. В. Дымова, В. А. Андрианов, Е. В. Кудрявцева, А. Г. Горбунова Воздействие нефтегазового комплекса на абиотический и биотический компоненты наземно-воздушной среды аридной зоны
Чистякова И. Ю. Риторика ответственного поступка

Прослеживается история научного подхода к описанию образа ритора, начиная с античной риторики Арист..

291 руб.

Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)